Запиши выражение и вычисли его.

1) Какое число больше

6174 в 6 раз?

2) Во сколько раз 822904 больше 8?

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 07:05
    0
    1) Какое число больше

    6174 в 6 раз?

    6174*6=37044

    2) Во сколько раз 822904 больше 8?

    822904/8=102863
  2. 3 мая, 07:23
    0
    6174*6 = 37044

    822904:8=102863