2 (6,1-х) - (х-1,6) = 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:07
    0
    2 (6,1-х) - (х-1,6) = 1,5

    12,2-2 х-х+1,6 = 1,5

    -3 х + 13,8 = 1,5

    -3 х = - 13,8+1,5

    -3 х = - 12,3

    х = 4,1