8x+7x-x=42

Я понимаю, что х=3, как правильно записать?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 21:15
    0
    8x+6x=42

    14x=42

    x=42/14

    x=3
  2. 15 апреля, 21:24
    0
    8 х+6 х=42

    14 х=42

    х=3

    Вот так вот