Где поставить скобки 4+4*5=4+20=24.

3+4*5=7*5=35

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:14
    0
    4 + (4*5) = 4+20=24

    (3+4) * 5=7*5=35

    В первом скобки ставить не обязательно, потому, что умножение всегда выполняется сначала.
  2. 7 октября, 23:16
    0
    4 + (4*5) = 4+20=24.

    (3+4) * 5=7*5=35