Изобретение иванова даёт экономию 50 процентов, Петрова 30 процентов, а Сидорова 20 процентов. Сколько составит процентов общая эканомия.

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:16
    0
    50+30+20=100

    ответ: вся экономия составляет 100%
  2. 5 февраля, 05:17
    0
    1) 30 + 20 = 50 (пр) - Петрова и Сидорова 2) 50 + 50 = 100 (пр) Ответ: общая эканомия составляет 100 процентов