В осени месяцы в городе Даленегорское произошло 48 дорожно транспортных проимсшествий. В зимний месяцы в связи с ухудшением погодных условий число ДТП выросло до 60. Сколько процентов от числа осенних ДТП составило число ДТП в зимнее месяцы?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:33
    0
    48 = 100%

    60 = ? = 48+Х

    Х=60-48=12

    48/100*12=25

    60=125%