Запишите проценты в виде обыкновенных дробей:

6,4% 116% 105% и 220%

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:09
    0
    6,4:100=0,064=64/1000=16/250=8/125

    116:100=116/100=29/25

    105:100=105/100=21/20

    220:100=22/10=11/5
  2. 13 августа, 12:31
    0
    На калькуляторе посчитай)