Сколько кг в 70 ц и 7000 кг

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 05:42
    0
    (100*70) + 7000=14000 кг
  2. 27 августа, 07:43
    0
    70 центнеров=70*100 килограммов=7000 килограммов 7000+7000=14000 килограмм