Не могу решить уравнение 3y-41=64

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:41
    0
    3y = 64+41

    3y = 105

    y = 35
  2. 26 февраля, 05:17
    0
    3 у-41=64

    3 у=64+41

    3 у=105/:3

    у=35