составь программу действий и вычисли 0 * (6 3) + 4/4 * (15-3*2) - 0/8

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:46
    0
    1) 3*2=6

    2) 15-6=9

    3) 0 * (6 3) = 0

    4) 4/4=1

    5) 1*9=9

    6) 0/8=0

    7) 0+9=9

    8) 9-0=9