Найдите число если: 1) 1/2; 2) 1/5; 3) 2/3; 4) 3/7; 5) 7/11; 6) 21/23 его раавняется 42

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:37
    0
    1) 42/1*2=84

    2) 42/1*5=210

    3) 42/2*3=63

    4) 42/3*7=98

    5) 42/7*11=66

    6) 42/21*23=46