Х ● (138 + 64 - 7600 : 40) + 1800 : 5 = 147 + 335 + 154 : 7.

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 08:06
    0
    X * (138+64-7600:40) + 1800:5=147+335+154

    x*372=636

    x=636-372

    x=264