В городе 156 школ а детских садов на30 меньше сколько всего ... ?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 11:10
    0
    сколько всего садов:

    1) 156 - 30 = 126 садиков

    сколько всего школ и садиков:

    2) 126+156=282
  2. 2 июня, 12:04
    -1
    1) 156-30=126 2) 156+126=282