А) 0,5x+3=9

Б) 1/3x-2=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:33
    0
    А) 0,5 х=6

    x=6/0.5=12

    Б) 1/3x = 2

    х=2 / 1/3 = 2 * 3 = 6