вычислите величину: 1) 0,5 от 7 кг; 2) 0,7 от 3 т; 3) 0,3 от 8,1 м; 4) 0,8 от 5,75 кг; 5) 0,6 от 31 дм; 6) 0,2 от 450 г.

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:35
    0
    1) 7-0,5=6,5 кг.

    2) 3-0,7=2,3 т.

    3) 8,1-0,3=7,8 м.

    4) 5,75-0,8=4,95 кг.

    5) 31-0,6=30,4 дм.

    6) 450-0,2=449,8 г.