Помогите решить пример и распишите по действиям!

1 070 + 86 * 101-2 008 - 2 116 : 46 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 01:10
    0
    1) 86*101 = 8686

    2) 2116 : 46=46

    3) 1070+8686=9756

    4) 9756-2008=7748

    5) 7748-9756=-2008