Для рисования Света и Маша взяли 10 фломастеров Света взяла на 2 фломастера больше чем Маша сколько фломастеров взяла Маша.

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:09
    0
    Маша взяла 4 фломастера, а света 6 фломастеров.
  2. 21 января, 21:51
    0
    Маша х, тогда света - х+2

    х+х+2=10

    2 х=8

    х=4

    маш=х+2=4+2=6

    итого 6