Помогите решить премеры: 4 м 75 см - 29 дм = ?,6 км * 12 + 1 000 м = ?,4 м кв - 42 дм кв = ?. 300 дм куб * 3 - 500 л=?,248 кг+3 ц=?,600 см. кв - 4 дм. кв 5 см. кв

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 10:13
    0
    4 м 75 см - 29 дм = 475 см - 290 см = 185 см = 1 м 85 см

    6 км * 12 + 1000 м = 72 км + 1 км = 73 км

    4 м2 - 42 дм2 = 400 дм2 - 42 дм2 = 358 дм2

    300 дм3 * 3 - 500 л = 900 дм3 - 500 л = 900 л - 500 л = 400 л = 400 дм3

    248 кг + 3 ц = 248 кг + 300 кг = 548 кг

    600 см2 - 4 дм2 5 см2 = 600 см2 - 405 см2 = 195 см2