Помогите решить 29 * (145-6 х) = 203

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:22
    0
    29 * (145-6 х) = 203

    4205-174 х=203

    -174 х=203-4205

    -174 х=-4002

    х=-4002: (-174)

    х=23

    ответ: х=23
  2. 21 мая, 08:30
    0
    29 * (145-6x) = 203

    4205-174x=203

    -174x=-4002

    x=23