Поезд длиной 225 м идет с скоростью 54 км. ч За сколько секунд поезд пройдет мост 450 м?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:20
    0
    Чтобы пройти мост нужно поезду пройти сам мост и свою длину.

    450+225=675 м нужно

    675 м/54 км/ч=675 м/15 м/с=45 с