Представте в виде дроби несколькими спосабами числа 3,1,8,15

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:32
    0
    3 = 3/1 = 6/2

    1 = 1/1 = 7/7

    8 = 16/2 = 24/3

    15 = 60/4 = 30/2