Решите пример: 6 х (-0,5) (в кубе) - 8,2:4=

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:05
    0
    6 х (-0,5) ^3-8,2:4=6 х (-0,125) - 2,05=-0,75-2,05=-2,8
  2. 20 марта, 11:06
    0
    6x (0,25) - 8,2:4

    15x-2,5