Примите за единичный отрезок длину 8 клеток тетради и отметьте на координатном луче точки: А (3/8), М (1/2), К (7/8), D (1/4), F (11/8).

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:50
    0
    А (3/8) = 3 клетки, М (1/2) = 4 клетки, К (7/8) = 7 клеток, D (1/4) = 2 клетки, F (11/8) = 11 клеток