Слесарь за 2 смены вытачивает 6 деталей. Сколько смен потребуется слесарю, чтобы выточить 30 деталей?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 07:39
    +1
    30:6*2=10 смен Ответ: 10 смен
  2. 25 января, 09:04
    0
    6/2=3 детали за смену

    30/3=10 смен потребуется.