Решите и обьясните 10 + (-7) + (-6). - 5 + (-6) + (-9)

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:01
    0
    =10-7-6=-3

    если перед скобкой + знаки в скобке сохраняются

    =-5-6-9=-20