2 * x - 360 = 800

Решения уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 16:54
    0
    800+360=1160

    1160:2=580

    проверка 580*2-360=800
  2. 3 декабря, 17:09
    0
    2*х=800+360

    2 х=1160

    х = 1160/2

    х=580