Примеры 7483*36 807*304 15645*19

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:50
    0
    1. 269 388

    2. 245 328

    3. 297 255
  2. 26 октября, 21:43
    0
    7 483 * 36 = 269 388

    807 * 304 = 245 328

    15645 * 19 = 297 255