6. Ире было задано разделить некоторое число на 4. По ошибке вместо деления она выполнила вычитание и в результате получила число 48. Какой же должен быть правильный ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:01
    0
    48+4=52

    52:4=13 должен был быть пример
  2. 19 июля, 18:36
    0
    48+4=52 первонач. число

    52/4=13