Выражения, значения которых делятся на 4

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 09:03
    0
    Если число, составленное из двух последних цифр данного числа, делится на 4, то и само данное число делится на 4.
  2. 13 марта, 09:36
    0
    2*2=4

    2*5-6=4

    12*6/4=18