Из 45 кг картофеля 30 кг отправили в столовую а остольное расфасовали поровну в 5 пакетов. сколько килограммов картофелябыло в каждом пакете?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:11
    0
    1) 45-30=15 (кг) - отправили в столовую.

    2) 15:5=3 (кг) - было в каждом пакете.