Длина одного отрезка равна 17 дм а другого на 3 дм больше. найдите значение суммы длин двух отрезков.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 07:18
    0
    17 + 3 = 20 дм - длина 2-го отрезка

    17 + 20 = 37 дм - сумма длин двух отрезков
  2. 29 июня, 07:37
    0
    17 + 3=20 дм отрезок второй

    20+17=37 дм сумма длин двух отрезков