Отец дал сыну 500 руб., а другой отец дал своему сыну 400 руб ... Насколько мог увеличиться суммарный капитал их сыновей?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:09
    0
    Может

    500+400=900 (руб.)
  2. 28 августа, 09:53
    0
    500+400=900p.

    вот ответ: ихний капитал мог увиличитса на 900 р.