Решите уравнения: (25+35 х) : 15 = 4

3 х+2 х + 145=282 : 3+53 • 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:01
    0
    5x+145=94+106

    5x+145=200

    5x=200-145=55

    x=55:5

    x=11