Отметь на числовом луче число 14,5. Запиши это число виде смешанного числа

б) Вдели целую часть из дробей.

12/7 = 59/8 = 73/14 = 30/15=

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:16
    -1
    Б) 12/7 = 1 5/7

    73/14=5 3/14

    59/8=7 3/8

    30/15=2