Докажи что произведение кратно числу 12 а) 2*2*3*5*7 б) 2*2*3*3*5

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:57
    0
    А) 2*2*3*5*7=12*5*7 - делится 12

    б) 2*2*3*3*5=12*3*5 - делится 12