Сколько погонных метров ленолиума шириной 2 м потребуется для покрытия пола длиной 5 м и шириной 4 м?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 02:46
    0
    S=5*4=20 м²-площадь пола

    20:2=10 (м) - нужно линолеума

    Ответ: 10 погонных метров.