В минутах (360 с+2 ч) - 125 мин =

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:11
    0
    1 час=60 минут. 2*60=120.1 минута=60 секунд. 360:60=6.120+6=126.126-125=1 минута
  2. 20 июля, 04:08
    0
    360 сек=360:60=6 мин.

    2 ч=60 мин+60 мин=120 мин

    (6+120) - 125=126-125=1 мин