Выразите

в часах: 1/2 суток, 1/4 суток 1/12 суток 2 суток 3 суток.

в минутах: 1 ч 1 ч 25 мин

в секундах: 1 мин. 30 с 1 мин 40 с

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:05
    0
    В часх 12 часов, 6 часов, 2 часа, 24 часа, 36 часов
  2. 14 мая, 03:02
    0
    1/2 суток=12 часов

    1/4 суток = 6 часов

    1/12 суток=2 часа

    1 ч 1 ч 25 мин=145 мин

    1 мин. 30 с = 90 сек

    1 мин 40 с=100 с