На первой полке стояло 2 книги а на второй на 3 книги больше чем на первой сколько книг стояло на двух полках вместе

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:40
    0
    1) 2+3=5

    2) 5+2=7

    ...
  2. 5 марта, 22:06
    0
    2+3=5

    2+5=7

    Ответ: 7 книг