Найдите:

1) 2% от 111

2) 100% от 12,3

3) 20% от 555

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 11:03
    0
    1) 111:100 х2 = 2,22

    2) 12,3

    3) 555:100 х 20=111
  2. 15 февраля, 11:06
    0
    1) 111*2%:100%=2,22 или 11*0,02=2,22

    2) 12,3*100%:100%=12,3 или 12,3*1=12,3

    3) 555*20%:100%=111 или 555*0,2=111