1/4 км = ? м

1,2 км = ? м

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:37
    0
    Решение:

    1 км=1000 м

    1/4 км=1000/4=250 (м)

    1,2 км=1000*1,2=1200 (м)