Решите уравнение:

X+32+X+X+14=280

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 05:23
    0
    X+32+X+X+14=280

    3x + 46 = 280

    3x = 280-46

    3x = 234

    x=234 : 3

    x = 78