Помогите решить примеры. 51 т 9 кг * 53 - 6 ц 85 кг * 84; 147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:32
    0
    51 т 9 кг * 53 - 6 ц 85 кг * 84 = 51009 кг * 53 - 685 кг * 84 = 2703477 - 57540 = 2645937 кг = 2645 т 937 кг

    147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24 = 14760 см: 36 + 11712 см: 24 = 410 + 488 =

    898 см = 8 м 98 см