Найти m, n, p если m:1=n:2=p:3=26

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:45
    0
    M=26*1=26

    m=26

    n=26*2=52

    n=52

    p=26*3=78

    p=78
  2. 25 декабря, 03:58
    0
    Идет от обратного:

    26*3=р

    р=78

    78*2=n

    n=156

    m:1=156

    m=156