Решите уравнение

450-х=60*7 480/х=100/10

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 15:27
    0
    1) 60 * 7 = 420 2) 100/10 = 10

    х = 450 - 420 х = 480 : 10

    х=30 х=48

    проверка 450 - 30 = 420 проверка: 480 : 48 = 10

    60*7=420 100:10 = 10
  2. 29 января, 16:02
    0
    450-х=420 480:х=100:10

    450-420=х 480:х=10

    30=х х=480:10

    х=30 х=48