Решите уравнения:

47+у+36=134

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:09
    0
    Y+83=134

    y=134-83

    y=51
  2. 10 января, 11:39
    0
    47+у+36=134

    у=134-47-36

    у=51

    Ответ: 51