как сделать это равенство верным? (24 546-5 874) : 6 + 836 724=860 291

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:06
    0
    24 546 - 5 874 : 6 + 836 724=860 291 - верно

    5 874 : 6 = 979

    24 546 - 979 = 23 567

    23 567 + 836 724 = 860 291