Две стороны треугольника равны 3 и8, а угол между ними равен 30 градусов. Найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:27
    0
    S=1/2*8*3*sin30=1/2*3*8*1/2=6