По какому принципу составлен ряд чисел? 2,4,7,11,16,22 ...

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:56
    0
    К каждому следующему числу прибьешь на 1 больше чем раньше!)) 2+2=4, 4+3=7, 7+4=11 и т. д.