В 3 одинаковых ящика разложили 27 кг груш. Сколько килограммов груш разложат в 6 таких ящиков?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 19:19
    0
    27/3=9 в одном ящике

    6*9=54 в 6 ящиках
  2. 13 марта, 21:34
    0
    27/3=9 кг в 1 ящике

    9*6 54 кг